Практика прошла успешно!

Практика прошла успешно!
Студенты Щербактинского аграрно-технического колледжа по специальности «Организация питания» прошли практику на предприятиях социальных партнеров. Будущие повара и кондитеры были направлены на прохождение практики на такие предприятия, как: ИП «Карабаева И.М.» (магазин-пекарня «Заводской»), ИП «Сейтахметов С.Т.» (кондитерская «Ырызық»), ИП «Фисенко С.В.» (кафе «Тамаша»), ТОО «Низкоцен» (супермаркет «Inmart»).
За студентами были закреплены ответственные сотрудники, которые обучали ребят производственным и технологическим процессам, вместе с ними студенты принимали участие в замесе теста, выпечке хлебобулочных и изготовлении кондитерских изделий.
Прохождение практики стало для студентов полезным и необходимым этапом в обучении. Производственная практика показала, что их выбор профессии оказался правильным!
Радует то, что уже сейчас на этом уровне они проявили и зарекомендовали себя как дисциплинированные, ответственные и исполнительные работники. Наших ребят рады видеть на предприятиях социальных партнеров, и они получили приглашение на прохождение следующей производственной практики.
Благодарим руководителей предприятий за оказанное содействие в съемках видеоролика!

#практика
#ЩАТК


Видео: «ЩАТК»

Добавить комментарий