Профориентация продолжается

10 и 11 мая специалисты Щербактинского аграрно-технического колледжа с целью профориентационной работы посетили школы села Шарбакты. Ознакомили выпускников с условиями поступления, рассказали о преимуществах и специальностях колледжа. Кроме педагогов, перед ребятами выступили и выпускники нашего колледжа. Они поделились своими впечатлениями о нашем учебном заведении, поговорили о возможностях, которые предоставляет колледж.
«– Ещё во время учебы я проходила практику в ресторане „Georgia“, после окончания осталась там работать. В колледже очень хорошие преподаватели и мастера! Всё доступно объясняют, делятся опытом, с пониманием относятся к студентам и знают подход к каждому. Я не жалею, что поступила в этот колледж» – говорит Наталья Петраш, выпускница колледжа.

После увлекательной беседы провели товарищескую встречу по волейболу среди учащихся школ и студентов колледжа. Желающие могли пострелять из пневматической винтовки, а наш приглашенный певец Айдаргазинов Ансат исполнил для школьников несколько песен.
Работа в этом направлении продолжается. Уже на следующей неделе, с такой же программой, наша команда посетит школы района.
Всех желающих поступить ждём в нашем колледже!
Прием документов начинается с 20 июня!

В. Брусенко

#кәсіптікбағдарберужұмысы
#профориентационнаяработа
#ЩАТК



Фото и видео: ЩАТК

Добавить комментарий